САЙТ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 URANO

Сайт проекта: Urano

Статус: Платит

Дата старта: 04.10.2018

Работает дней: 3

Доходность: 0,15% в час или 3,6% в сутки + вывод вклада в любое время

Страховка: 500$

Миним. вклад: 0,005 BTC

Бонус на вклад: 5% до 06 октября, далее 2,5%

Платеж. системы:            

Деятельность: инвестиционная система

Тип выплат: Инстант (моментально)

Наш вклад: 0.033 BTC

 

СТРАХОВКА

Urano.biz

Сайт проекта выполнен качественно, пока что имеет только одну локализацию — иностранную, поэтому для работы используйте переводчик браузера хром, или наши пошаговые инструкции со скриншотами. В целом проект собран достойно, у руля иностранная администрация, функционирует на самописном профессиональном скрипте, на ввод/вывод принимают исключительно только биткоины — это непременно повлияет для плавного развития на старте, ибо не каждый пользуется криптовалютой, но это однозначно плюс, который пойдет на пользу проекту, потому как , пока одни будут ждать подключения долларовых ЭПС, те, что инвестировали с крипты в начале — уже будут зарабатывать. Подитоживая, что мы имеем: хорошая почасовая прибыль 0,15% или 3,6% в сутки + есть возможность разгона вклада, прибегая к реинвесту прибыли + вывод тела вклад в любое время + инстант выплаты + повышенные бонусы от нашего блога + защита 500$ + иностранная администрация, которая по стереотипу, всегда работает лучше наших отечественных + проработанный сайт = условия блеск, однозначно проект на перспективу и для хорошего заработка, иначе зачем было бы тратить столько времени и сил на создание такого актива, очень надеемся, что все надежды превзойдут ожидания. Начинаем работу с новинкой и желаем ей успеха, а за всеми отчетами/новостями проекта, следите на страницах нашего блога и социальных группах!

Как создать депозит (Инструкция)

Проходим на сайт, жмем «Register», в поле Email вводим свою почту, затем свой биткоин кошелек, после чего придумываем свой пин код и вводим его два раза — он нужен для нашей же безопасности. В конце придумываем пароль от своего личного кабинета и также вводим его два раза, в конце подтверждаем регистрацию по нажатию «Register».

После регистрации в кабинете из левого меню выбираем раздел «Deposit Control», потом указываем в биткоинах сумму будущего вклада, жмем «Make a Deposit». На следующем шаге нужно перевести вручную указанную до этого сумму на биткоин кошелек, который Вы видите на экране. То есть заходите в свой кошелек биткоин, и отправляете нужную сумму на нужный кошелек, после чего ждете подтверждения транзакции — время подтверждения зависит от комиссии перевода и общих операций — в среднем сумма может идти от 10 минут до нескольких часов, тем не менее, в любом случае дойдет. Как только это произойдет, Ваш статус с Pending Вашего депозита, сменится на Complete — тогда значит, Ваш вклад успешно активировался и уже в работу. Вывод осуществляется через раздел «Withdraw processing», преждевременно прописав кошелек на всякий случай в Account Setting.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Я ищу
    в возрасте от до
    город
    знакомства
    Купить ссылку здесь за руб.
    Поставить к себе на сайт
    Copyright MyCorp © 2024uCoz