САЙТ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Меню сайта
Категории раздела
Мои файлы [16]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

SmartPoster 2.35, 3.43, 3.58 + crack + базы
[ · Скачать удаленно (2.92 MB) ] 08.12.2015, 12:42

это мощнейшая программа предназначенная для полной автоматизации процесса рассылки на доски объявлений, каталоги ресурсов, FFA, гостевые книги.

* Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет-соединения скоростью.
* Мощнейший парсер, работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом, позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сесии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.
* Поддержка многостраничных форм. Вы можете внести в базу данных программы сложные формы, сабмит которых состоит из нескольких этапов (например, заполнение формы авторизации и формы добавления сообщения). При этом поддерживается любое количество промежуточных форм (этапов).
* Встроенный менеджер баз данных позволяет создавать резервные копии базы данных, импортировать / экспортировать списки адресов, группировать списки по категориям, оперативно проверять адреса на доступность с целью выявления нерабочих ресурсов.
* Функция автоматического поиска новых досок объявлений и каталогов ресурсов. Программа содержит парсер выдачи четырех основных поисковых систем (Google, Яндекс, Yahoo, MSN). Достаточно написать поисковый запрос и программа самостоятельно обойдет все страницы с выдачей системы, перейдет на каждый адрес, проанализирует страницу на предмет наличия форм и соответствие ее полей заданным критериям, после чего найденные адреса будут добавлены в базу данных программы. Пакетный режим задания значений полей позволяет легко настроить все найденные адреса на рассылку.
* Поддержка возможности проведения рассылок через прокси-сервера.
* Функция определения Google PR и индекса цитирования Яндекса.
* Функция проверки адресов на предмет существования.
* Встроенный прокси менеджер с функцией проверки прокси серверов на предмет существования. Поддерживаются Socks и Http прокси.
* Модульность базы данных. Вы можете легко создавать базы данных со своими категориями и адресами. Базы легко сохранить в один файл, для переноса на другую машину. В процессе сохранения базы в файл ее можно зашифровать для последующего обмена или продажи.
* Продвинутый поиск адресов внутри базы данных программы по любым критериям.

 

 

Категория: Мои файлы | Добавил: Sergey87581
Просмотров: 322 | Загрузок: 167 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Я ищу
    в возрасте от до
    город
    знакомства
    Купить ссылку здесь за руб.
    Поставить к себе на сайт
    Copyright MyCorp © 2024uCoz